Барнаульское «Динамо» завершило сборы в Кисловодске. Уже 6 марта команда отправится в Турцию.

В Барнаул динамовцы прибыли в понедельник утром. В Кисловодске команда работала в течение трёх недель. За это время бело-голубые провели восемь товарищеских матчей, в которых одержали пять побед, дважды сыграли вничью и один раз проиграли.

Последнюю встречу алтайские футболисты провели с представителем зоны «Юг» Второго дивизиона ФК «Таганрог». Игра проходила в тяжёлых погодных условиях, из-за чего было принято решение сократить время тайма до 35 минут. Все мячи были забиты во второй половине. Сначала отличился Антон Каштанов, а затем Андрей Силютин удвоил преимущество динамовцев. «Таганрог» отквитал один мяч лишь в компенсированное время - 2:1.

Победа в заключительном матче подняла динамовцам настроение перед вылетом домой. Но передышка будет недолгой. Уже 6 марта команда отправится в Турцию на вторые сборы, которые также продлятся три недели. На них тренерский штаб продолжит просмотр потенциальных новичков.

Из Кисловодска с небольшими травмами вернулись защитники Алексей Гончаров, Виктор Исайченко и вратарь Юрий Дюпин.