Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Динамо-Барнаул» - «Тюмень»

9 сентября игроки барнаульского «Динамо» принимали на своём стадионе команду «Тюмень» из одноименного города.

Встреча закончилась со счетом 1:1. После удаления динамовского полузащитника Максима Ерусланова на 31-й минуте встречи наши ребята не только выстояли против грозного соперника, но и до 80-й минуты вели в счете.

Нападающий Владимир Завьялов забил 64-й гол в карьере и сравнялся по этому показателю с Анатолием Панченко, который на протяжении долгих лет носил почетное звание «Лучший бомбардир барнаульского „Динамо“ в российской истории».

После матча наставник «Динамо» Олег Яковлев отметил важность таких матчей для единения в команде, а его визави Игорь Меньщиков признал, что «ошибся во многих вещах».