В Барнауле прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3×3 D.V.O.R. (фото)

В Барнауле 22 августа на спортивной площадке медицинского университета прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3×3 D.V.O.R.

В соревнованиях, организованных отделением Всероссийской федерации школьного спорта в Алтайском крае (руководитель Анна Серова), приняли участие 18 команд из Барнаула, Первомайского, Смоленского, Павловского, Романовского и Тальменского районов.

Дворовые коллективы были сформированы из юношей и девушек 2008−2009 годов рождения.

В турнире среди юношей победу одержала команда «Тихий омут», на втором месте расположилась «Сибирь», а замкнула тройку призёров «Т54».

У девушек первое место заняла команда из Первомайского района «Первомаечка», серебро завоевал коллектив «Движение вверх-1», а на третьем месте расположились «Смоленские лисы» из Смоленского района.