Среди сотрудников УФСИН России по Алтайскому краю определили лучших волейболистов

Среди сотрудников УФСИН России по Алтайскому краю определили лучших волейболистов Среди сотрудников УФСИН России по Алтайскому краю определили лучших волейболистов

26 марта в состязаниях в зачет спартакиады УИС Алтайского края приняли участие 10 команд. Они были разбиты на две группы. Занявшие первые и вторые места в своих группах затем сыграли между собой. В финальной игре за первое место встретились волейболисты ЛИУ-8 и отдела по конвоированию, а спор за третье место решился во встрече спортсменов УИИ и УФСИН.

В упорной борьбе первое место заняла команда, представляющая ЛИУ-8. Второе место завоевала команда отдела по конвоированию. Третье место отстояли волейболисты управления.

Лучшими игроками турнира названы Михаил Карымов (ЛИУ-8), Илья Дресвянников (отдел по конвоированию), Олег Манатов (УФСИН).

Напомним, что в прошедшем году сборная УФСИН России по Алтайскому краю по волейболу победила в Кубке ФСИН России и в соревнованиях в зачет спартакиады АКС «Динамо» среди силовых структур края.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.