Чемпионат Сибири: «Полимер» одержал волевую победу над молодежным «Динамо» - 3:2

Сегодня в Барнауле был сыгран очередной матч финального этапа чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд.

В «столичном дерби» молодежка «Динамо» на своем поле проиграла со счётом 2:3 «Полимеру», хотя и забила в ворота гостей два мяча уже к шестой минуте.

Но счёт 2:0 (голы на счету Головина и Максимова) в начале игры не гарантировал «Динамо» спокойной жизни. Более опытные «полимеровцы» в заключительном отрезке первого тайма восстановили равновесие (Довгаль и Аксютенко), а в самом конце матча, когда хозяева уже играли в меньшинстве после удаления Гришакова, добыли волевую победу 3:2.

«Динамо-Барнаул-М» - «Полимер» (Барнаул) - 2:3 (2:2)

Голы: Головин, 3', Максимов, 6' - Довгаль, 39', Аксютенко, 45', Мартыненко, 89'.