Александр Суровцев: «По такой жаре приходилось играть в Астрахани еще будучи футболистом» (видео)

4 августа в первом выездном матче первенства второго дивизиона ФНЛ барнаульское «Динамо» обыграло «Оренбург-2» со счетом 2:1.

Голы в составе «Динамо» забили Егор Паршаков (45-я минута) и Иван Житников (87-я минута). Хозяева поля в конце встречи реализовали пенальти усилиями Ивана Гулько.

После матча главный тренер «Динамо» Александр Суровцев посетовал на тяжелые погодные условия (в Оренбурге установилась почти сорокаградусная жара) и похвалил очень молодую команду соперника за неуступчивость.

Оппонент Суровцева Максим Грошев, в свою очередь, признал, что его команда не смогла выполнить план на игру, но отметил определенный прогресс в действиях молодых игроков.