«Полимер» проиграл на своём поле 1:2 красноярскому «Рассвету» (фото)

Счёт во вчерашнем матче открыли барнаульцы, произошло это на 27-й минуте. Андрей Белоусов бил по воротам гостей, мяч, отлетев от защитника, попал к Артёму Саблину, который с линии вратарской и нанёс точный удар. Через пару минут «Рассвет» сравнял - защитники «Полимера» дали пробить Ивану Мищенко и тот отправил снаряд в дальний угол.

На 72-й минуте хозяева поля пропустили контрвыпад красноярцев: первый удар голкипер «Полимера» Дмитрий Крюков отбил, но Андрей Колпаков оправил мяч уже в пустые ворота - 1:2. Через некоторое время Владислав Аксютенко заработал пенальти, но реализовать его не смог - отлично сыграл вратарь гостей Владислав Стрелкович.

Также вчера в Барнауле были сыграны ещё два матча чемпионата Сибири и Дальнего Востока:

«Динамо-Барнаул-М» - ФСК «Распадская» (Междуреченск) - 0:0.

«Темп» - «Енисей-М» (Красноярск) - 4:1.