«Полимер» на своём поле обыграл лидера финального этапа Сибирско-Дальневосточного чемпионата

«Полимер» на своём поле обыграл лидера финального этапа Сибирско-Дальневосточного чемпионата «Полимер» на своём поле обыграл лидера финального этапа Сибирско-Дальневосточного чемпионата

Вчера на барнаульском стадионе «Полимер» прошёл матч финального этапа чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу среди любительских клубов. Хозяева поля - футболисты «Полимера» - принимали лидера - молодёжный состав ФК «Новосибирск». Барнаульцы одержали победу со счётом 1:0.

Единственный мяч на 13-й минуте забил с пенальти Владислав Аксютенко. Одиннадцатиметровый был назначен за фол против Александра Рыбакова. Во втором тайме полимеровцы имели несколько возможностей увеличить разрыв в счёте. Опасно бил в ближний угол Александр Рыбаков, чуть позже Александр Чернов в борьбе с защитником гостей выдал пас в центр штрафной, Владислав Аксютенко нанёс удар и попал в штангу ворот.

«Полимер» (Барнаул) - ФК «Новосибирск-М» (Новосибирск) - 1:0 (1:0)

Гол: Владислав Аксютенко (13, пенальти).

Напомним, что с пятницы по воскресенье три барнаульских команды, выступающие в финальном этапе, добились следующих результатов:

«Темп» - «Новосибирск-М» - 2:0

«Полимер» - «Томь-М» - 2:2

«Динамо-Барнаул-М» - «Байкал» - 4:3

«Темп» - «Томь-М» - 6:1