Воспитанницы ДЮСШ «Полимер» завоевали несколько наград открытого первенства Республики Башкортостан «Волшебная страна».

Воспитанницы ДЮСШ «Полимер» завоевали несколько наград открытого первенства Республики Башкортостан «Волшебная страна». Воспитанницы ДЮСШ «Полимер» завоевали несколько наград открытого первенства Республики Башкортостан «Волшебная страна».

На турнир в Уфу прибыли 29 команд из 16 городов России. Представлявший Алтайский край коллектив «Грация» из ДЮСШ «Полимер» занял несколько призовых мест в личном и групповом первенстве. Основными соперницами алтайских гимнасток были спортсменки из Екатеринбурга и Центра олимпийской подготовки города Москвы.

Немного уступив именитым соперницам, третье место по программе кандидатов в мастера спорта заняла Арина Цицилина. Среди перворазрядниц золото выиграла Анастасия Пермина, а Анфиса Шевелёва стала серебряным призёром по программе 2-го разряда. В шестёрку сильнейших в своих возрастных группах попали Мария Жуковская, Анна Фатьянова, Татьяна Перемышленко и Алина Прозорова.

В групповом первенстве среди девочек 2001−2002 годов рождения «Грация» заняла второе место.