Инна Дьякина одержала победу на первенстве Сибирского федерального округа по киокусинкай каратэ (дисциплина шинкиокушинкай).

Инна Дьякина одержала победу на первенстве Сибирского федерального округа по киокусинкай каратэ (дисциплина шинкиокушинкай). Инна Дьякина одержала победу на первенстве Сибирского федерального округа по киокусинкай каратэ (дисциплина шинкиокушинкай).

Соревнования проходили в Дивногорске (Красноярский край) в двух возрастных категориях: 12−13 и 14−15 лет. Алтайскую краевую федерацию Шинкиокушинкай каратэ представляли девять спортсменов, пятеро из них заняли призовые места. Золотую медаль выиграла Инна Дьякина (12−13 лет, свыше 50 кг). Серебро у Виктории Авдеевой (12−13 лет, свыше 50 кг). Бронзовые награды завоевали Сергей Чинилов (12−13 лет, до 40 кг), Виталий Шимолин (14−15 лет, до 50 кг) и Глеб Горечук (12−13 лет, до 50 кг).