В Барнауле состоялся региональный турнир по мини-футболу «Рождественские встречи» среди мальчиков 2003 года рождения.

Игры проходили в спорткомплексе «Горизонт». За победу боролись 8 команд: «Кузбасс» (Кемерово), «Спарта» (Рубцовск), по два состава выставили «Сибирь» (Новосибирск), СДЮШОР А. Смертина «Алтай» и «Динамо» (обе - Барнаул).

После предварительного этапа в четвёрку финалистов вошли «Сибирь-1», «Динамо-1» и два состава «Алтая». Судьба первого места решилась в матче между новосибирцами и динамовцами. Со счётом 6:4 победу одержали барнаульские мальчишки, которых тренирует Константин Белозерский. В итоге первое место заняло «Динамо», второе - «Сибирь», третье - «Алтай-1», четвёртое - «Алтай-2». Утешительный турнир за 5−8 места выиграла рубцовская «Спарта», на шестом месте кемеровский «Кузбасс», на седьмом - «Сибирь-2», на восьмом - «Динамо-2».

Лучшими игроками турнира признаны Кирилл Чурсин («Алтай-1»), Богдан Чекушин («Алтай-2»), Никита Охремчук (Динамо-1″), Адам Куведер («Сибирь-1»).