Завтра, 13 декабря, в 11.30 в крайспортуправлении состоится пресс-конференция, посвящённая победе женской студенческой команды АлтГУ в Кубке Студенческой волейбольной лиги России.

Финальная стадия соревнований прошла в Омске с 3 по 7 декабря. Право выступить в финале наша команда завоевала, заняв третье место в Кубке СВЛ Сибири. В Омске студентки АлтГУ выиграли у всех сибирских команд, а также у команды Московского государственного агроинженерного университета. Единственное поражение в пяти партиях наша команда потерпела от дружины Белгородской государственной сельхозакадемии, но это не помешало АлтГУ выиграть соревнования.

Второе место у москвичек, третье - у белгородок. Четвертое место заняла команда ОмГТУ (Омск), пятое - СибГИУ (Новокузнецк), шестое - СибГАУ (Красноярск).

13 декабря на вопросы журналистов готовы ответить председатель спортклуба и тренер женской команды АлтГУ Сергей Буравлёв и ведущие игроки студенческой команды.