Продолжается краевая спартакиада средних специальных и высших учебных заведений. Определился чемпион среди ссузов по мини-футболу и победители среди вузов по шахматам и гиревому спорту.

В турнире по мини-футболу участвовали команды 9 ссузов - из Барнаула, Новоалтайска, Камня-на-Оби, Бийска и Рубцовска. Первое место уверенно заняла команда Алтайского государственного колледжа, не проигравшая ни одного матча. Решающей в борьбе за титул чемпиона стала встреча в финальной стадии турнира студентов АГК с командой учащихся Барнаульского государственного педагогического колледжа, которая завершилась со счётом 6:5. В итоге места распределились следующим образом: 1. АГК. 2. БГПК. 3. Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса (Бийск). 4. Рубцовский педагогический колледж. 5. Каменский педагогический колледж. 6. Бийский государственный колледж. 7. Барнаульский кооперативный техникум. 8. ФСГУПС «г. Новоалтайск». 9. Барнаульский строительный колледж.

В шахматных соревнованиях среди вузов первое место заняла команда АлтГТУ, далее - АГАУ, АГМУ, АлтГУ, АлтГПА, АГАО, ААЭиП.

В гиревом спорте первенствовали студенты АГАУ, на втором месте АлтГПА, на третьем - АлтГУ. 4. ААЭиП. 5. АлтГТУ. 6. ГАГУ. 7. РИИ. 8. АГМУ. 9. АГАО.