Барнаульский «Полимер» выиграл со счётом 3:1 в Иркутске у местного «Зенита-М» в матче третьего дивизиона

«Полимер» 14 сентября провёл пропущенный матч 6 тура первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона (зона «Сибирь», высшая лига). Барнаульские футболисты в Иркутске нанесли поражение 3:1 местному «Зениту-М».

Все мячи были забиты во втором тайме. У «Полимера» два 11-метровых (на 59-й и 84-й минутах) реализовал Михаил Мартыненко, а на 65-й минуте гол с игры забил Денис Осинцев. Хозяев поля хватило только на гол престижа на 90-й минуте - Хафис Аскеров сумел реализовать выход один на один с вратарём барнаульцев Антоном Харитошкиным.

Следующий матч «Полимер» вновь играет против «Зенита-М», на этот раз на своём поле. 21 сентября барнаульская команда имеет шанс уйти с последнего места турнирной таблицы зоны «Сибирь».