В повторной игре «Алтай» уступил новосибирскому «Кристаллу-Сибирь» - 2:3

На стадионе СДЮШОР Алексея Смертина 30 июня прошёл повторный матч первенства России среди женских команд зоны «Сибирь» первого дивизиона. Барнаульский коллектив пытался взять реванш у новосибирской команды за поражение накануне. Но победить своих соперниц подопечные Оксаны Жбанниковой не сумели. После первого тайма «Алтай» выигрывал со счётом 1:0: уже на первой минуте отличилась Светлана Осипова. Но в итоге алтайские футболистки упустили победу, проиграв - 2:3. Второй мяч в составе нашей команды на 88-й минуте с пенальти забила Полина Снигирёва.

После четырёх матчей «Алтай» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, не имея ни одного набранного очка.

Следующие матчи наша команда проведёт на выезде 7−8 июля против всё той же новосибирской команды «Кристалл-Сибирь».