Но тигриц немножко потрепали. «Алтай-АГАУ» завершил тур в Куйбышеве поражением от команды Хабаровска - 1:3

Но тигриц немножко потрепали. «Алтай-АГАУ» завершил тур в Куйбышеве поражением от команды Хабаровска – 1:3 Но тигриц немножко потрепали. «Алтай-АГАУ» завершил тур в Куйбышеве поражением от команды Хабаровска – 1:3

В городе Куйбышеве Новосибирской области 19 ноября завершается второй общий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в группе «Сибирь».

Волейболистки «Алтая-АГАУ» в первом матче дня встречались с лидерами - «Амурскими тигрицами» из Хабаровска, не знающими в этом сезоне поражений.

Победа над аутсайдером турнира хабаровским волейболисткам далась в этот раз непросто. И это при том, что играли они против «Алтая-АГАУ» основным составом. Достаточно сказать, что матч из четырёх партий продолжался 1 час 42 минуты. Счёт по партиям - 28:26, 23:25, 30:28, 25:20 в пользу «Амурских тигриц».

Третий общий тур в группе «Сибирь» состоится с 19 по 24 декабря в Чите.

В двух из трех проигранных «Алтаем-АГАУ» сетах наши волейболистки находились в шаге от победы, дважды выходя в каждом из них на сетбол.

«Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Амурские тигрицы» (Хабаровск) - 1:3 (26:28; 25:23; 28:30; 20:25)

Результаты других матчей 19 ноября:

«Забайкалка» (Чита) - «Олимп» (Новосибирская область) 0:3 (11:25; 19:25; 28:25)

«Локомотив-Ангара» (Иркутск) - «Динамо-Владивосток» (Владивосток) 0:3 (16:25; 15:25; 19:25).

Результаты остальных матчей дня и турнирную таблицу смотрите позже здесь же.