В Бочкарях завершился турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет ХLIII краевой Спартакиады спортшкол

В Бочкарях завершился турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет ХLIII краевой Спартакиады спортшкол В Бочкарях завершился турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет ХLIII краевой Спартакиады спортшкол

С 13 по 15 октября в селе Бочкари Целинного района на базе спорткомплекса «Спортлайф» прошли соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет XLIII Спартакиады спортивных школ.

В турнире приняли участие около 80 спортсменов 2011 года рождения и моложе из девяти команд районов и городов Алтайского края.

Победителями общекомандного зачёта стали теннисисты из спортивной школы Благовещенского района, второе место заняли воспитанники СШ Косихинского района и третье место - СШ Ребрихинского района.

9 место - СШ Троицкого района

В личном зачете среди девочек первое место заняла Полина Зубанева (СШ Благовещенского района), второе место у Софии Горбуновой (СШ имени А. Черепанова), третье место заняла Полина Астафьева (СШ Косихинского района).

Среди мальчиков весь пьедестал почёта заняли представители Благовещенского района: Матвей Пестелев победитель, Макар Прудников серебряный призер, Алим Сулеев - бронзовый.

Команды, победители и призеры были награждены кубками и дипломами, участники медалями и грамотами.