Вот и завершился длившийся пять месяцев чемпионат Сибири среди любительских команд. Сегодня публикуем материал бийчанина Игоря Коломийца, в котором эксперт подводит итоги сезона для паблика ВКонтакте Союз федераций футбола «Сибирь».
16 октября в селе Енисейское Бийского района в рамках месячника пожилого человека прошло первое мероприятие «ГТО все возрасты покорны». Участники - пять команд из Ененисейского, Новиковского, Калининского, Верх-Бехтемирского сельсоветов, а также команда администрации района.