Сергей Каменский - бронзовый призер чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия.

Эти соревнования, собравшие лучших российских стрелков, проходили с 8 по 15 февраля в Ижевске. Победу в стрельбе из положения стоя с 10 метров одержал Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа, набравший в финале 206,9 очка. Второй результат показал Владимир Масленников из Свердловской области (206,6). Бийчанин Сергей Каменский замкнул тройку призеров, выбив в финале 186 очков.

Напомним, что в эти же сроки в Ижевске проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Сергей Каменский одержал победу в стрельбе лежа с 50 метров, а также занял третье место в стрельбе из трех положений.