Барнаульское «Динамо» разошлось миром с лидером зоны «Восток», иркутским «Байкалом» - 0:0.

Первенство России среди команд ПФЛ, зона «Восток»

«Байкал» (Иркутск) - «Динамо» (Барнаул) 0:0.

«Байкал»: Иканович - Майборода, Авагимян, Пытлев, Утюжников - Селецкий, Землянский, Старков (Богданов, 61) - Шиков (Ющук, 46), Галин (Некрасов, 66), Кириллов (Машнев, 88).

«Динамо»: Малофеев - Клименко, Полковников, Минеев, Марков - Худяков (Первушин, 46), Щербаков, Жердев (Кочетков, 80) - Казанцев, Круг (Шрейнер, 69), Полянский (Завьялов, 46).

Предупреждения: Круг (26) - неспортивное поведение, Завьялов (61) - неспортивное поведение

Главный судья: Сергей Сергеев (Благовещенск)

Помощники судьи: Дмитрий Ширяев (Благовещенск), Станислав Милованов (Кемерово)

Инспектор матча: Александр Лаунец (Владивосток)

23 августа, Иркутск. 2000 зрителей.

Остальные результаты тура

«Чита» (Чита) - «Металлург» (Новокузнецк) 0:0. У кузнечан явные проблемы в атаке - после четырех мячей в ворота «Якутии» они не могут забить на протяжении трех матчей кряду.

«Якутия» (Якутск) - «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 2:1 (0:0). Пропустив в середине второго тайма, хозяева уступали в счете вплоть до 88-й минуты, однако в итоге смогли не только уйти от поражения, но и вырвать победу. Благодаря этому успеху якутяне обошли «Смену» в турнирной таблице.

«Томь-д» (Томск) - «Сибирь-2» (Новосибирск) 1:2 (1:0). Матч двух молодежных команд завершился волевой победой новосибирцев. О напряженности борьбе лучше всего свидетельствует тот факт, что обслуживавший матч Евгений Леканов из Красноярска показал в этом матче восемь желтых карточек.