Воспитанники военно-спортивного клуба «Алькор» успешно выступили на соревнованиях на приз Прииртышья памяти Ильдара Файзулина.

Турнир памяти омского стрелка, мастера спорта Ильдара Файзулина, проходил в омском областном тире ДОСААФ. Спортсмены состязались в дисциплинах ВП-2 (20 выстрелов стоя) и ВП-4 (40 выстрелов стоя). Команда Алтайского края, представленная военно-спортивным клубом «Алькор», завоевала шесть медалей, две из которых - высшего достоинства. В упражнении ВП-4 среди женщин победу одержала Анастасия Озерская, опередив другую представительницу Алтайского края, Варвару Копылову. Вячеслав Малютин выиграл серебро в упражнении ВП-2 среди мужчин, набрал лишь на один балл меньше, чем победитель турнира. Наконец, в этой же дисциплине среди девушек алтайские спортсменки заняли весь пьедестал почета - Александра Мартыняхина на первом месте, Екатерина Вайдурова на втором и Татьяна Лебедева на третьем.