Спортсмены СДЮШОР Сергея Хорохордина - победители и призёры первенства Сибирского федерального округа.

Межрегиональное первенство России по спортивной гимнастке проходило 24−28 февраля в Красноярске. Пять раз поднимался на первую ступень пьедестала почёта Александр Богатырёв, выступавший по программе мастеров спорта. Он выиграл многоборье, первенствовал в упражнениях на коне, кольцах, перекладине и в составе команды. Денис Юров, занявший второе место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта, выиграл три медали высшего достоинства - в составе команды, а также на кольцах и коне. У девушек наибольшего успеха среди алтайских спортсменок добилась Ирина Митренёва, завоевавшая несколько призовых мест. В общей сложности 6 наших спортсменов выиграли 18 медалей. Табло Межрегиональное первенство России в СФО г. Красноярск 24−28 февраля Программа КМС (девушки) Ирина Митренёва - 2 место (многоборье, брусья, прыжок); 3 место (команда, вольные упражнения). Дарья Воробьёва - 3 место (команда). Диана Толстых - 3 место (команда). Тренеры: Жаркова Л.В., Суслик Е.В., Бурыкина Н.М. Программа МС (юноши) Александр Богатырёв - 1 место (команда, многоборье, к/махи, кольца, перекладина); 3 место (брусья). Максим Вакушин - 3 место (кольца). Программа КМС (юноши) Денис Юров - 1 место (команда, к/махи, кольца); 2 место (многоборье). Тренеры: Червяков П.Н., Болдырев А.Ф., Кожевников Е.В., Нечаева О.А., Гордеев П.А.