Барнаульское «Динамо» завершило выступления на «Кубке Иртыша» на третьем месте.

В матче последнего тура против «Енисея-2» была зафиксирована крупная ничья - 3:3. По ходу игры барнаульцы дважды вели в счете - 2:0 в середине первого тайма, а затем 3:2 по ходу второго, однако удержать победу не смогли. Больше того, красноярцы могли и победить, но на последних минутах, уже при счете 3:3, «Динамо» выручила перекладина ворот Станислава Пфетцера.

Победителем турнира стала новосибирская «Сибирь-2», в матче последнего тура переигравшая хозяев, омский «Иртыш», со счетом 2:0.

Кубок «Иртыша»

«Динамо» (Барнаул) — «Енисей-2» (Красноярск) - 3:3 (2:2). Голы: Владимир Завьялов, 19 (1:0); Артем Саблин, 26 (2:0); Виталий Веретнов, 28 (2:1), Евгений Гончаров, 43 (2:2), Александр Худяков, 67 (3:2), Виталий Веретнов, 83 (3:3). «Динамо»: Станислав Пфетцер, Владислав Хмелевский, Иван Ромакер, Артем Дударев, Артем Саблин, Иван Коренюгин, Никита Казанцев, Александр Худяков, Александр Кочетков, Владислав Троценко (Артем Яркин, 83), Владимир Завьялов. «Енисей-2»: Михаил Бородько, Дмитрий Селиванов (Павел Салман, 83), Александр Сидоренков (Иван Вигуль, 46), Лерник Мовсисян, Сергей Косицин, Евгений Гончаров (Тимур Сахаров, 59), Евгений Гурулев, Виталий Веретнов, Сергей Эпов, Илья Костромин, Алексей Авдеев (Игорь Ивахов, 80). Предупреждения: Евгений Гончаров, Александр Сидоренков — («Енисей-2″); Владимир Завьялов — («Динамо»). Главный судья: Александр Сединкин (Омск) Помощники судьи: Анастасия Топорова, Евгений Курукин (Омск) Омск. Крытый манеж СК «Красная Звезда». 100 зрителей.