Барнаульское «Динамо» берет старт в «Кубке Иртыша».
В предсезонном турнире, который стартовал в омском манеже «Красная Звезда» 15 февраля, принимает участие шесть команд: «Иртыш» (Омск), «Динамо» (Барнаул), «Енисей-2» (Красноярск), «Сибирь-2» (Новосибирск), «Иртыш-2» (Омск), Сборная Омска. Первый матч состоялся в субботу, 15 февраля. «Иртыш» разгромил «Иртыш-2» со счетом 7:1. Сегодня первая омская команда сыграет с «Динамо», начало матча - в 15:00 по барнаульскому времени.
Состав «Динамо»
Вратари: Станислав Пфетцер, Александр Глумов
Защитники: Иван Ромакер, Максим Полковников, Артем Дударев, Максим Беликов, Владислав Хмелевский, Александр Плотников, Алексей Тарасов
Полузащитники: Иван Коренюгин, Александр Худяков, Константин Погребан, Никита Казанцев, Александр Кочетков, Денис Осинцев, Валентин Балабаев, Артем Саблин
Нападающие: Владимир Завьялов, Владислав Троценко, Артем Яркин
Тренерский штаб: Александр Суровцев, Борис Коштур
Медицинский персонал: Александр Бужинский, Егор Цымбал
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА
Вынесенная игра 2 тура - 15 февраля (суббота)
11.00 |
«Иртыш» (Омск) | «Иртыш-2» (Омск) |
1 тур - 17 февраля (понедельник)
11.00 |
«Иртыш-2» (Омск) | «Енисей-2» (Красноярск) |
13.00 |
Сборная команда г. Омска | «Сибирь-2» (Новосибирск) |
15.00 |
«Иртыш» (Омск) | «Динамо» (Барнаул) |
2 тур - 18 февраля (вторник)
11.00 |
«Сибирь-2» (Новосибирск) | «Динамо» (Барнаул) |
13.00 |
«Енисей-2» (Красноярск) | Сборная команда г. Омска |
3 тур - 19 февраля (среда)
11.00 |
«Сибирь-2» (Новосибирск) | «Иртыш-2» (Омск) |
13.00 |
«Динамо» (Барнаул) | Сборная команда г. Омска |
15.00 |
«Иртыш» (Омск) | «Енисей-2» (Красноярск) |
4 тур - 21 февраля (пятница)
11.00 |
«Динамо» (Барнаул) | «Иртыш-2» (Омск) |
13.00 |
«Енисей-2» (Красноярск) | «Сибирь-2» (Новосибирск) |
15.00 |
«Иртыш"(Омск) | Сборная команда г. Омска |
5 тур - 22 февраля (суббота)
11.00 |
«Динамо» (Барнаул) | «Енисей-2» (Красноярск) |
13.00 |
Сборная команда г. Омска | «Иртыш-2» (Омск) |
15.00 |
«Иртыш"(Омск) | «Сибирь-2» (Новосибирск) |