Ольга Кузюкова финишировала в многодневке «Тур де Ски» на двадцать второй позиции.

В последней гонке многодневки женщины в снегопад бежали в гору свободным стилем. Дистанция - 9 км. Из 70 с лишним участниц соревнований до финиша многодневки добралось около сорока. Весь пьедестал почёта «Тур де Ски» заняли норвежские лыжницы. Ольга Кузюкова, стартовавшая тринадцатой, пришла на финиш сложнейшей дистанции на выносливость двадцать второй. Лучшей из россиянок по итогам семи гонок за девять дней стала Ирина Хазова, занявшая двадцатое место. Она опередила нашу землячку на две с половиной секунды. Ольга Кузюкова дебютировала на «Тур де Ски» в прошлом году. Год назад она заняла 32 место. Лыжные гонки. Кубок мира. Пятый этап. «Тур де Ски». Седьмой старт. Валь ди Фиемме (Италия), 5 января. 1. Тереза Йохауг. 2. Астрид Якобсен - отставание 20,4. 3. Хайди Венг (все - Норвегия) - + 2.50,4… 20. Ирина Хазова - + 7.10,1… 22. Ольга Кузюкова - + 7.12,7… 31. Полина Медведева - + 8.45,1… 34. Лариса Шайдурова - + 10.54,0. 35. Алевтина Таныгина - + 11.15,7. 36. Полина Ермошина - + 11.35,4. 37. Мария Гущина - + 12.07,9… 40. Юлия Тихонова (все - Россия) - + 12.29,9.