«Алтайские Беркуты» на своем льду переиграли «Батыр» - 4:1.

Барнаульцы вышли на лед предельно мотивированными, явно вознамерившись прервать неудачную серию домашних матчей. Первая шайба влетела в ворота голкипера гостей Дмитрия Валова уже на пятнадцатой секунде, отличился Евгений Белокрылов. Во середине периода Евгений оформил дубль, а вскоре после этого Александр Макаров сделал счет 3:0. Стоит также отметить, что в первую двадцатиминутку барнаульцы продемонстрировали удивительную точность: все двенадцать нанесенных нашими хоккеистами бросков достигли створа.

Судьба матча окончательно решилась на четвертой минуте второго периода, когда Александр Макаров также забросил свою вторую шайбу, а Евгений Белокрылов набрал четвертое очко, поучаствовав таким образом во всех голевых комбинациях своей команды. Несколько позже «Батыру» удалось размочить счет, но ни на что более серьезное нефтекамцев уже не хватило.

Табло Молодежная хоккейная лига, конференция «Восток» «Алтайские Беркуты» (Барнаул) - «Батыр» (Нефтекамск) - 4:1 (3:0, 1:1, 0:0). Голы: Белокрылов (Макаров), 0:15 (1:0). Белокрылов (Демидов, бол.), 12:21 (2:0). Макаров (Белокрылов, Тузов, бол.), 13:25 (3:0). Макаров (Белокрылов, Тузов), 23:51 (4:0). Гайнуллин (Мансуров), 32:12 (4:1). «Алтайские Беркуты»: Глухов - Демидов, Тузов - Макаров - Белокрылов; Кузьмичев - Вяткин, Шубович - Шуткин - Меренков; Иванченко - Моренец, Зайцев - Вопилов -Локотков; Курасов, Абакумов - Мининков - Бочаров. «Батыр»: Савушкин - Цайслер, Самойлов - Балаба - И. Игнатенко; Воронин - Шалов, Мансуров - Пименов - Гайнуллин; Каретников - Гилязев, Мухаметзянов - Федоров - Семенов; Ворончихин - В. Игнатенко, Елисеев - Нургалиев - Гайсин. Вратари: Тамачаков - Валов (Гичев, 13−25). Главный судья: Антон Кислов (Челябинск). Линейные судьи: Андрей Матюша, Иван Петухов (оба - Барнаул). Штрафное время: 10 - 8. 11 декабря. Барнаул. Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. 1100 зрителей.