«Алтайские Беркуты» вновь уступили «Горняку» - 1:4.

На этот раз преимущество учалинцев было гораздо более ощутимым. Вновь поведя 2:0 по ходу первого периода, они не позволили нашим хоккеистам взять нити игры в свои руки и переломить матч. В начале второй двадцатиминутки Евгению Белокрылову удалось отыграть один гол, но практически моментально Никита Сафронов восстановил статус-кво, а в концовке периода Артур Шавалеев забросил четвертую шайбу в ворота «Беркутов». В заключительном игровом отрезке счет на табло не менялся, хотя у барнаульцев были возможности спасти матч, поскольку «Горняк» почти половину периода провел на льду в меньшинстве из-за регулярных удалений своих игроков.

Молодежная хоккейная лига, конференция «Восток»

«Алтайские Беркуты» (Барнаул) - «Горняк» (Учалы) - 1:4 (0:2, 1:2, 0:0).

Голы: Сафронов (Муратов), 5:06 (0:1). Дьяконов (Смирнов, Сафронов), 10:56 (0:2). Белокрылов (Глухов, Макаров, б.бол.), 23:57 (1:2). Сафронов (Долгушев, Дьяконов), 25:40 (1:3). Шавалеев, 37:22 (1:4).

«Алтайские Беркуты»: Глухов - Демидов, Тузов- Макаров- Белокрылов; Кузьмичев - Вяткин, Зайцев - Шуткин - Меренков; Иванченко- Моренец, Локотков - Абакумов - Бочаров; Вопилов - Кузьмин - Шубович.

«Горняк»: Шавалеев-Цапаев, Смирнов-Сафронов-Дьяконов; Тепляков-Шалапов, Нечкин-Антонов-Фаттахов; Долгушев-Муратов, Наговицын-Сурин-Банников; Филимонов, Манциленко-Кадырметов-Байгузин.

Вратари: Носов (Зубарев, 10−56) - Рогалев.

Главный судья: Дмитрий Бедарев (Прокопьевск).

Линейные судьи: Алексей Доловых, Иван Петухов (оба - Барнаул).

Штрафное время: 69 (5+20 Вопилов, 2+10+20 Демидов) - 41 (5+20 Цапаев).

24 ноября. Барнаул. Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. 1200 зрителей.