«Алтайские Беркуты» по буллитам одолели «Красноярских Рысей» - 2:1.

Хозяева явно жаждали реванша за крупное поражение днём ранее (2:6), так что обороне «Алтайских Беркутов» пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться с давлением на собственные ворота. Несмотря на то, что «рыси» чаще бросали по воротам, лучше играли на вбрасываниях и больше времени провели в большинстве, барнаульцы со своей задачей справились. И даже открыли счёт в контратаке: при игре в меньшинстве Никита Меренков на экваторе матча вывел «беркутов» вперёд - 1:0.

Красноярцы смогли отыграться в третьем периоде, и игра перетекла в овертайм. В дополнительные пять минут командам отличиться не удалось. Судьбу победителя матча определили буллиты: из трёх попыток хозяева реализовали одну, а гости - две. Решающий бросок нанёс нападающий «Алтайских Беркутов» Василий Локотков. Алтайская дружина с выезда в Анагарск и Красноярск везёт домой 10 очков из 12 возможных.

Первенство Молодёжной хоккейной лиги, дивизион «Урал - Сибирь»

«Красноярские Рыси» (Красноярск) - «Алтайские Беркуты» (Барнаул) - 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Меренков (Кузьмичёв), 32:42 (0:1, мен.). Ибраев (Лазарев), 44:23 (1:1).

Победный буллит: Локотков (1:2).

«Красноярские Рыси»: Капула - Зыков, Ибраев - Дегтярёв - Лазарев; Иванов - Никулин, Миньков - Белецкий - Чуканов; Васильев - Шулешов, Дзиов - Нагибин - Вторин; Шпарло - Чукмасов, Понамарёв - Брухан - Дашкевич.

«Алтайские Беркуты»: Кузьмичёв - Вяткин, Шубович - Шуткин - Меренков; Глухов - Демидов, Тузов - Макаров - Белокрылов; Иванченко - Моренец, Локотков - Абакумов - Зайцев; Вопилов - Мининков - Бочаров.

Вратари: Проценко - Тамачаков.

Главный судья: Алексей Светилов (Москва).

Броски: 39 - 29.

Вбрасывания: 43 - 29.