«Алтайские Беркуты» по буллитам обыграли на выезде «Ангарский Ермак» - 5:4.

Большую часть матча барнаульцы вели в счёте, однако на последней минуте упустили из виду нападающего Ангарска Дмитрия Тесленко, который выскочил со скамейки штрафников и перевёл игру в овертайм - 4:4. Дополнительные пять минут игры не помогли выявить победителя, а в серии буллитов точнее были «Алтайские Беркуты»: хозяевам площадки не удалось переиграть Егора Тамачакова, а Александр Макаров и Никита Меренков свои попытки использовали.

Первенство Молодёжной хоккейной лиги, дивизион «Урал - Сибирь»

«Ангарский Ермак» (Ангарск) - «Алтайские Беркуты» (Барнаул) - 4:5 (1:2, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Голы: Шипунов (Берестенников, Агеев), 1:29 (1:00). Макаров, 8:04 (1:1). Шуткин (Вопилов, Вяткин), 11:29 (1:2, бол.). Бочаров (Шуткин), 25:04 (1:3). Жвачкин (Копылов), 36:14 (2:3). Макаров (Моренец, Бочаров), 48:55 (2:4). Копылов, 49:13 (3:4). Тесленко, 59:13 (4:4).

Победный буллит: Меренков (4:5).

«Ангарский Ермак»: Роднин - Бабинчук, Буряк - Копылов - Жвачкин; Баранов - Волков, Агеев - Берестенников - Шипунов; Корепанов - Курасов, Симаненков - Тесленко - Балабанов; Суворов - Зайцев, Константинов - Попов - Скворцов.

«Алтайские Беркуты»: Кузьмичёв - Вяткин, Шубович - Шуткин - Меренков; Глухов - Демидов, Тузов - Макаров - Белокрылов; Иванченко - Моренец, Локотков - Абакумов - Зайцев; Вопилов - Мининков - Бочаров.

Вратари: Суракатов - Тамачаков.

Главный судья: Михаил Москалёв (Новосибирск).

Броски: 35 -36.

Вбрасывания: 27 - 32.

Штрафное время: 8 - 6.

29 октября. Ангарск. Дворец спорта «Ермак».