Бодибилдеру Дмитрию Крылову и пловчихе Ирине Колмогоровой присвоено звание «Мастер спорта России международного класса».

Бодибилдеру Дмитрию Крылову и пловчихе Ирине Колмогоровой присвоено звание «Мастер спорта России международного класса». Бодибилдеру Дмитрию Крылову и пловчихе Ирине Колмогоровой присвоено звание «Мастер спорта России международного класса».

Приказ об этом подписал министр спорта Виталий Мутко.

В 2013 году барнаулец Дмитрий Крылов в классическом бодибилдинге стал чемпионом Европы и победителем Кубка России и Восточной Европы, а на престижнейшем мировом турнире «Арнольд Шварценеггер спорт фестиваль» занял второе место.

Бийчанка Ирина Колмогорова, занявшая на Паралимпийских играх четвёртое место, в августе 2013 года успешно выступила на чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Ирина выиграла золотую медаль на дистанции 150 метров комплексным плаванием, была второй в комбинированной эстафете 4×50 метров и третьей в эстафете 4×50 метров вольным стилем.

На фото: Дмитрий Крылов и Ирина Колмогорова.