В добрый час! В Алтайском училище олимпийского резерва состоялось торжественное вручение дипломов и аттестатов (фото)

Фото: Александр Чёрный/"Алтайский спорт" Фото: Александр Чёрный/"Алтайский спорт"

Торжественная церемония вручения документов о получении образования прошла в конференц-зале Алтайского УОР в четверг, 25 июня.

В 2026 году программу среднего специального образования освоили и получили дипломы о среднем образовании - 21 студент, аттестаты о среднем общем образовании - 22 одиннадцатиклассника, и аттестаты о получении основного общего образования выдали 29 девятиклассникам.

Дипломы и аттестаты выпускники получили из рук министра спорта Алтайского края Михаила Панфилова и директора АУОР Евгения Трубникова. Почётные гости не только вручили документы, но и напутствовали ребят, пожелав им больших успехов во взрослой жизни, новых побед и смелости в преодолении преград.

«Алтайский спорт» поздравляет всех выпускников с успешным окончанием училища и желает успеха в спорте и в жизни!

Ссылка на фото в исходном размере.