Алтайские спортсмены завоевали две бронзовые медали на чемпионате России по фехтованию на колясках.

Соревнования проходили в Московской области в специализированном зале на территории олимпийского центра «Озеро Круглое».В них приняли участие более 80 спортсменов по всем видам оружия.

Дважды отличились алтайские фехтовальщики - воспитанники тренера Сергея Резниченко, профессора АлтГТУ. Константин Бейч в личном первенстве на рапирах стал бронзовым призёром, а затем вместе с Денисом Пацанулой завоевал медаль такого же достоинства в командном первенстве на шпагах. В бою за третье место алтайские спортсмены выиграли у дуэта из Москвы со счётом 45:30. В личном первенстве по шпаге Денис Пацанула занял шестое место.