Зелёный марафон. Фотовзгляд Владимира Галкина
Наш старый знакомый Владимир Александрович Галкин - неизменный судья соревнований по спортивному ориентированию. Но при себе у него всегда есть фотоаппарт. Благодаря этому «Алтайский спорт» никогда не остаётся без фотоиллюстраций к соревнованиям по этому виду спорта.
Но не только спортивное ориентирование попадает в фокус его внимания. Владимир Александрович вместе с супругой Екатериной Михайловной часто работают в судейских бригадах на крупных массовых стартах в Барнауле. Летом их можно увидеть на «Кольце Победы», «Кроссе нации», зимой - «Лыжне России»
Тем более, что для него она часто имеет и личную окраску. Одна из самых замечательных спортсменок Алтайского края, заслуженный мастер спорта России по спортивному ориентированию, победительница множества легкоатлетических стартов краевого уровня Галина Виноградова - дочь Владимира Александровича и Екатерины Михайловны.
На «Зеленом марафоне-2025» она стала победительнцей соревнований среди женщин.