На сборах в Турции барнаульское «Динамо» одержало первую победу, обыграв «Спартак» из Семея - 1:0.

Как сообщает официальный сайт ФК «Динамо», первый тайм прошёл при подавляющем преимуществе алтайской команды, однако Аксёнов и Ерусланов упустили прекрасные шансы отличиться. На 20-й минуте Андрей Полянский в стыке с соперником получил травму и не смог продолжить игру. Во втором тайме динамовцы продолжили владеть инициативой и создавать моменты, однако забить смогли лишь однажды. Это произошло на 55-й минуте - Максим Ерусланов после быстрой комбинации красивым дальним ударом поразил девятку ворот представителя первой лиги чемпионата Казахстана.

Состав «Динамо»: Евсеев, Гончаров, Нечаев, Майборода, Хмелевский, Первушин, Ерусланов, Марков, Старков (Ромакер, 70), Аксёнов, Полянский (Троценко, 20, Зеленов, 85).