Очередные матчи на турецком сборе провели барнаульские динамовцы.

Вчера двумя составами наша команда сыграла с казахстанским «Окжетпесом» и представителем второго российского дивизиона - курским «Авангардом».

В утреннем матче против покинувшего в прошедшем сезоне казахстанскую премьер-лигу «Окжетпеса» на поле вышли в основном молодые футболисты, сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Барнаул». Поединок начался с холодного душа для нашей команды - уже на 7 минуте Азамат Байматов после подачи углового открыл счет. Сравнять его наши футболисты смогли только после перерыва с пенальти. Его уверенно реализовал Владислав Камилов. Однако удержать ничейный счет нашим молодым футболистам не удалось - румын Адрин Григорута ворвался в штрафную и был сбит Русланом Евсеевым. Сам пострадавший с одиннадцатиметровой отметки и установил окончательный результат - 2:1 в пользу «Окжетпеса».

«Динамо»: Евсеев, Кутиков, Силютин, Кулабухов, Исайченко, Троценко, Зеленов, Ромакер (Полковников, 65), Камилов (Кашников, 65), Лаишев, Аксёнов.

Вечером основной состав динамовцев встречался с экс-командой Андрея Маркова - представителем второго дивизиона зоны «Центр» курским «Авангардом». Матч получился упорным с минимумом опасных моментов. Самый реальный шанс отличится за 10 минут до финального свистка упустил Андрей Полянский - после паса вразрез форвард выскочил на ворота курской команды, однако его удару в дальний угол чуть-чуть не хватило точности. Итог - нулевая ничья.

«Динамо»: Джульдинов, Хмелевский, Майборода, Нечаев, Гончаров, Марков, Погребан, Ерусланов, Первушин, Старков, Полянский.

Следующий матч наши футболисты проведут 11 марта против победителя первой лиги Казахстана - команды «Иле-Саулет».