Команда Рубцовского района - победитель краевого чемпионата по ловле поплавочной удочкой

Команда Рубцовского района - победитель краевого чемпионата по ловле поплавочной удочкой Команда Рубцовского района - победитель краевого чемпионата по ловле поплавочной удочкой

17−18 августа на Гребном канале в Барнауле состоялся чемпионат Алтайского края по рыболовному спорту в дисциплине «ловля поплавочной удочкой» «Гребной канал-2024». Это соревнование считается одним из самых престижных и значимых среди спортсменов-рыбаков.

В третий раз в этом летнем сезоне на крупных стартах победу одержали представители Рубцовского района. Муниципалитет представляли кандидаты в мастера спорта Сергей Попов, Владимир Вододохов и Геннадий Хочинов.

С результатом 14100 граммов Рубцовский район с большим отрывом обошёл семь других команд и стал победителем соревнований. В личном зачёте победу одержал Геннадий Хочинов с уловом 5355 граммов. Сергей Попов стал серебряным призёром. Третье место за Владимиром Вододоховым.