В третьем матче «Алтайские Беркуты» в овертайме вырвали победу у челябинского «Мечела» - 4:3.

По ходу встречи хозяева отыграли две шайбы, но в концовке третьего периода вновь уступали - 2:3. Решительный штурм ворот «Мечела» на последних секундах основного времени увенчался успехом: когда играть оставалось четыре секунды, нападающий «Алтайских Беркутов» Илья Шубович сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Уже на первой минуте дополнительной пятиминутки точный бросок Александра Макарова принёс барнаульцам волевую победу - 4:3.

Первенство Молодёжной хоккейной лиги, дивизион «Урал - Сибирь»

«Алтайские Беркуты» (Барнаул) - «Мечел» (Челябинск) - 4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Капитуров (Кононов), 16:00 (0:1). Васильев (Корепанов), 16:14 (0:2). Кузьмичёв (Белокрылов), 18:28 (1:2, бол.). Кольченко (Савицкий, Вопилов), 28:55 (2:2, бол.). Корепанов (Елисеев, Исмагилов), 38:47 (2:3, бол.). Шубович (К. Кузьмин), 59:56 (3:3). Макаров (Тузов), 60:40 (4:3).

«Алтайские Беркуты»: Репин - Демидов, Тузов - Макаров - Белокрылов; Кольченко - К. Кузьмин, Савицкий - Шуткин - Шубович; Гудков - Кузьмичёв, Ковязин - Стрельцов - Зеленяк; Д. Кузьмин - Вопилов.

«Мечел»: Сеничев - Луканин, Андреев - Нефёдов - Подставкин; Краснопёров - Лучевников, Кононов - Капитуров - Шамышейский; Елисеев - Ларионов, Арефьев - Васильев - Исмагилов; Земзер - Номеровский, Валицкий - Садретдинов - Корепанов.

Вратари: Кривич - Киселёв.

Главный судья: Дмитрий Бедарев (Прокопьевск).

21 января. Барнаул. Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова.