12−18 марта. Финал турнира клуба «Золотая шайба» среди команд Сибирского и Уральского федеральных округов.
Соревнования среди юных хоккеистов старшей возрастной группы - 1996−1997 годов рождения - пройдут во Дворце зрелищ и спорта им. Г. С.Титова. Парад открытия состоится 12 марта в 14.45.
Группа «А»: Алтайский край («Лицей № 86»), Кемеровская область, Курганская область, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Группа «Б»: Ханты-Мансийский автономный округ, Новосибирская область, Алтайский край («Крейсер «Варяг»), Свердловская область, Тюменская область.
Расписание игр
12 марта
12.45−14.30 Новосибирская область - Свердловская область
15.00−16.45 Алтайский край («Лицей № 86») - Ямало-Ненецкий АО
17.00−18.45 Кемеровская область - Челябинская область
19.00−20.45 Ханты-Мансийский АО - Тюменская область
13 марта
12.45−14.30 Ямало-Ненецкий АО - Челябинская область
14.45−16.30 Тюменская область - Свердловская область
16.45−18.30 Ханты-Мансийский АО - Алтайский край («Крейсер «Варяг»)
18.45−20.30 Алтайский край («Лицей № 86») - Курганская область
14 марта
11.00−12.30 Новосибирская область - Ханты-Мансийский АО (коробка ДЮСШ им. А. Черепанова)
12.45−14.30 Челябинская область - Курганская область
14.45−16.30 Свердловская область - Алтайский край («Крейсер «Варяг»)
16.45−18.30 Ямало-Ненецкий АО - Кемеровская область
18.45−20.30 Тюменская область - Новосибирская область
15 марта
13.00−14.45 Челябинская область - Алтайский край («Лицей № 86») (коробка ДЮСШ им. А. Черепанова)
13.00−14.45 Алтайский край («Крейсер «Варяг») - Тюменская область
15.00−16.45 Курганская область - Ямало-Ненецкий АО
16 марта
11.00−12.45 Курганская область - Кемеровская область
13.00−14.45 Алтайский край («Крейсер «Варяг») - Новосибирская область
15.00−16.45 Свердловская область - Ханты-Мансийский АО
17 марта
10.00 - 11.45 1-й полуфинал: Челябинская область - Тюменская область
12.00 - 13.45 2-й полуфинал: Алтайский край («Лицей № 86») - Новосибирская область
14.00 -15.45 матч за 5-е место: Кемеровская область - Алтайский край («Крейсер «Варяг»).
16.00−17.45 матч за 3-е место.
18.00−19.45 финал
18 марта
08−09.45 матч за 7-е место: Ямало-Ненецкий АО - Ханты-Мансийский АО
10.00−11.45 матч за 9-е место: Курганская область - Свердловская область