Алтайские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате Сибири по тхэквондо ВТФ

Алтайские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате Сибири по тхэквондо ВТФ Алтайские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате Сибири по тхэквондо ВТФ

В Канске Красноярского края 26−27 апреля прошёл чемпионат Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ.

В турнире участвовало более 70 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Томской и Новосибирской областей.

Алтайские спортсмены завоевали на соревнованиях четыре золотые медали. Победителями стали воспитанники Краевой спортивной школы олимпийского резерва Илья Пьянов (весовая категория до 54 кг, тренер Сергей Скутов) и Руслан Савенко (до 63 кг) и спортсмены СШОР «Олимпийские надежды» Екатерина Щукина (до 73 кг) и Ян Искуснов (до 68 кг). Щукина, Савенко и Искуснов тренируются у Петра Маркина.