Ольга Кузюкова - четвёртая в спринтерской гонке классическим стилем на всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня».

Сегодня в Красногорске на лыжном стадионе «Зоркий» прошли первые старты «Красногорской лыжни». В индивидуальном спринте классическим стилем победили серебряный призёр Олимпийских игр-2010 Александр Панжинский и Юлия Иванова.

Алтайская лыжница Ольга Кузюкова, показавшая в квалификационном раунде второе время, финишировала в финале с четвёртым результатом. Помимо победительницы, впереди неё также Дарья Годованиченко и Елена Соболева. Ещё одна наша землячка - Елена Серохвостова - на 18-й позиции. Лучший из алтайских лыжников в этой дисциплине - Иван Гуляев. Он занял 36-е место.

Завтра мужчины будут соревноваться классическим стилем на дистанции 15 км, а женщины - 10 км.