Волейболистки «Алтая-АГАУ» в заключительном матче третьего тура Высшей лиги «Б» на тай-брейке уступили читинской «Забайкалке»

Волейболистки «Алтая-АГАУ» в заключительном матче третьего тура Высшей лиги «Б» на тай-брейке уступили читинской «Забайкалке» Волейболистки «Алтая-АГАУ» в заключительном матче третьего тура Высшей лиги «Б» на тай-брейке уступили читинской «Забайкалке»

В Чите завершился третий общий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» в группе «Сибирь».

В воскресенье, 24 декабря, в заключительном матче тура волейболистки «Алтая-АГАУ» в пяти партиях уступили хозяйкам турнира - «Забайкалке» из Читы - 2:3.

Барнаульская команда уверенно выиграла первый сет - 25:12. Но вторая и третья партии остались за коллективом из Читы - 25:23; 25:14. В четвёртом сете «Алтай-АГАУ» был сильнее - 26:24. А на тай-брейке удача оказалась на стороне хозяек - 15:12.

Следующий, четвёртый общий тур пройдёт в Хабаровске 16−21 января.

«Алтай-АГАУ» (Барнаул) - «Забайкалка» (Чита) 2:3 (25:12; 23:25; 14:25; 26:24; 12:15)

Результаты других матчей игрового дня:

«Олимп» (Новосибирская область) - «Локомотив-Ангара» (Иркустк) 0:3 (24:26; 23:25; 18:25)

«Динамо-Владивосток» - «Амурские тигрицы» (Хабаровск) 2:3 (18:25; 25:21; 25:19; 16:25; 10:15)