Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили «Локомотиву-Ангаре» из Иркутска - 0:3

Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили «Локомотиву-Ангаре» из Иркутска – 0:3 Волейболистки «Алтая-АГАУ» уступили «Локомотиву-Ангаре» из Иркутска – 0:3

В Чите 23 декабря барнаульский клуб «Алтай-АГАУ» провёл матч третьего общего тура чемпионата России по волейболу среди женский команд Высшей лиги «Б» в группе «Сибирь» против иркутского «Локомотива-Ангары».

Железнодорожницы оказались сильнее - 3:0 (25:19; 27:25; 25:19). Отметим, что во второй партии «Алтай-АГАУ» проигрывал соперницам - 14:21, барнаульские игроки сумели сравнять счёт - 23:23. Но в концовке сета удачнее были иркутянки - 27:25.

В воскресенье, 24 декабря, алтайские волейболистки проведут заключительный матч третьего тура против хозяек соревнований - читинской «Забайкалки». Начало встречи в 13:00 по барнаульскому времени.

Результаты других матчей:

«Амурские тигрицы» (Хабаровск) - «Олимп» (Новосибирская область) 3:0 (25:18; 25:20; 25:17)

«Забайкалка» (Чита) - «Динамо-Владивосток» 0:3 (19:25; 18:25; 20:25)