«Коммунальщик» в повторном поединке уступил на своём поле «Волге-Телеком» - 1:2.

Алтайские хоккеистки пропустили мяч в свои ворота уже на 5 минуте, когда Екатерина Шабурова реализовала штрафной угловой. В конце первого тайма Елена Смирнова также со «стандарта» восстановила равновесие. У Смирновой во второй половине встречи было два «стопроцентных» момента для взятия ворот, но один раз она попала в штангу, а в другом случае запустила мяч мимо ворот. А «ВолгаТелеком» в конце матча забила после розыгрыша очередного штрафного углового и вырвала победу - 1:2. Следующую встречу наша команда проведёт 6 октября. На домашнем стадионе её соперником будет лидер чемпионата России - «ЦСП Измайлово» из Москвы.