«Коммунальщик» в домашнем матче со счётом 3:0 обыграл «Динамо-Гипронииавиапром» из Казани.

На первых же секундах капитан алтайской команды Анастасия Мирошникова сделала заброс через полполя своей партнёрше. Эта атака могла закончиться взятием ворот, но вратарь гостей сыграл надёжно. Буквально через несколько мгновений после этого эпизода всё-таки состоялся гол «Коммунальщика». Его автором стала Елена Гусева. После этого игра выровнялась, и на протяжении первого тайма опасных моментов зрители не увидели.

Второй тайм начался с усиленных атак игроков «Коммунальщика», но успех команда Владимира Кобзева праздновала лишь в середине второго тайма. После быстрой атаки по правому флангу гол забила Александра Соснина. А точку в матче поставила Анастасия Мирошникова - 3:0.

Повторная игра состоится завтра, 5 сентября, в 13:00.