Завершились первые соревнования в 2011 году по зимнему служебному двоеборью в зачет Спартакиады АКС «Динамо», посвященной году космонавтики.

Завершились первые соревнования в 2011 году по зимнему служебному двоеборью в зачет Спартакиады АКС «Динамо», посвященной году космонавтики. Завершились первые соревнования в 2011 году по зимнему служебному двоеборью в зачет Спартакиады АКС «Динамо», посвященной году космонавтики.

В них приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка Алтайского края. В первый день соревнований сотрудники силовых структур состязались в стрельбе из табельного оружия в тире АКС «Динамо», а на второй день, на лыжной базе состоялась лыжная гонка.

3 место - команда Алтайской таможни

В личном зачете среди сотрудников до 35 лет победителем стал Григорий Клочко, второе место заняла Марина Зятькова, «бронза» досталась Роману Соколову. Все представляют ГУВД по Алтайскому краю. Среди сотрудников старше 35 лет почетное первое место занял Вячеслав Сергеев, следом за ним расположился Геннадий Евдокимов (оба представители ГУВД по Алтайскому краю) и замкнул тройку Олег Чекушкин, представитель Управления федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю.

Команды-победители были награждены специальными кубками, а победители и призеры в личном зачете - дипломами, медалями и ценными подарками от АКС «Динамо».