Молодёжная команда «Алтай» в овертайме выиграла у «Ангарского Ермака» - 5:4.

По ходу матча хозяева трижды отыгрывались, и в итоге игра перешла в овертайм. На второй минуте дополнительного времени точный бросок защитника Юрия Иванченко принёс победу «Алтаю». Стоит отметить, что все 9 шайб были заброшены при игре в равных составах.

25 и 26 октября «Ангарский Ермак» и «Алтай» проведут ещё два матча.

Chevrolet Первенство Молодёжной хоккейной лиги. Сезон 2011−2012 гг. Дивизион «Восток».

«Ангарский Ермак» (Ангарск) - «Алтай» (Барнаул) 4:5 ОТ (0:2, 2:1, 2:1, 0:1)

Голы: Хлебников (Стрельцов), 16:00 (0:1), Шубович (Иванченко, Дягилев), 16:32 (0:2), Шмагин (Главинский), 25:05 (1:2), Брусов (Буряк, Суворов), 29:53 (2:2), Стрельцов (Ковязин, Хлебников), 30:07 (2:3), Шмагин (Жвачкин, Главинский), 45:37 (3:3), Семёнов (Иванченко), 48:45 (3:4), Шмагин, 58:00 (4:4), Иванченко (Дягилев), 61:43 (4:5).

«Ангарский Ермак»: Щербов - Главинский, Шмагин - Савинов - Жвачкин; Брусов - Бабинчук, Суворов - Шипунов - Буряк; Волков - Баранов, Балабанов - Берестенников - Колетник; Корепанов - Ватлин, Харитонов - Тесленко - Агеев.

«Алтай»: Репин - Филиппов, Хлебников - Стрельцов - Ковязин; Иванченко - Сулейманов, Шубович - И. Петухов - Дягилев; Гудков - Кузьмичёв, Е. Петухов - Кузьмин - Семёнов; Ярцев - Вяткин, Духанин - Король - Жуков.

Вратари: Семешко - Кривич.

Главный судья: Д. Бедарев (Прокопьевск).

Штрафное время: 14 - 12.

Броски: 33 - 27.

Вбрасывания: 36 - 34.

23 октября. Ангарск. Зимний стадион «Ермак».

«Казахмыс» (Сатпаев, Казахстан) - «Кристалл» (Бердск) 1:11