Опубликован календарь зональных и финальных соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»
Города (районы), указанные в календаре первыми, являются проводящими зональные соревнования.
Начало игр - в 10.00.
Календарь:
юноши 2003−2004 гг.р.
Финал: Алейск, 22−24 июня
В финале участвуют команды-победители зональных соревнований и команда Алейска.
26−27 мая |
26−27 мая |
29−30 мая |
29−30 мая |
7−8 июня |
8−9 июня |
16−17 июня |
Немецкий Ключевский Кулундинский Михайловский Табунский Хабарский |
Поспелихинский Краснощековский Новичихинский У-Калманский У-Пристанский Чарышский Шипуновский
|
Бийск г. Белокуриха Алтайский Бийский Красногорский Смоленский Советский Целинный
|
Рубцовск Волчихинский Курьинский Локтевский Рубцовский Третьяковский
|
Ребрихинский Алейский Калманский Крутихинский Павловский Топчихинский Шелаболихинский |
Новоалтайск Ельцовский ЗАТО Сибирский Зональный Кытмановский Первомайский Троицкий |
Родинский Баевский Завьяловский Мамонтовский Панкрушихинский Романовский |
юноши 2005−2006 гг.р.
Финал: Новоалтайск, 15−17 июня
В финале участвуют команды-победители зональных соревнований и команда Барнаула
26−27 мая |
26−27 мая |
2−3 июня |
2−3 июня |
9−10 июня |
9−10 июня |
9−10 июня |
Яровое г.Славгород Благовещенский Ключевский Кулундинский Немецкий Родинский Хабарский |
Локтевский Волчихинский Новичихинский Третьяковский Угловский
|
Павловский Алейский Завьяловский Калманский Крутихинский Ребрихинский Топчихинский Шелаболихинский
|
Тальменский г. Новоалтайск Ельцовский Ельцовский Косихинский Кытмановский Первомайский
|
Бийск Алтайский Бийский Красногорский Петропавловский Смоленский Советский Троицкий Целинный |
Рубцовск Краснощековский Курьинский Рубцовский У-Калманский У-Пристанский Шипуновский
|
Ключевский Кулундинский Михайловский Немецкий Табунский Хабарский |
юноши 2007−2008 гг.р.
Финал: Барнаул, 6−8 июля
В финале участвуют команды-победители зональных соревнований и команда Барнаула.
9−10 июня |
9−10 июня |
16−17 июня |
16−17 июня |
16−17 июня |
23−24 июня |
Смоленский г. Бийск г. Белокуриха Алтайский Бийский Советский Целинный |
Ключевский г.Яровое г.Славгород Бурлинский Кулундинский Немецкий Табунский Хабарский |
Новоалтайск ЗАТО Сибирский Калманский Косихинский Кытмановский Павловский Первомайский Троицкий |
Благовещенский Баевский Завьяловский Каменский Мамонтовский Ребрихинский Родинский Романовский |
Волчихинский Краснощековский Локтевский Михайловский Рубцовский Угловский
|
Шипуновский Новичихинский Поспелихинский У-Калманский У-Пристанский Чарышский
|