Гимнастки ДЮСШ «Жемчужина Алтая» - призёры Всероссийских соревнований «Весенний кубок».

Гимнастки ДЮСШ "Жемчужина Алтая" - призёры Всероссийских соревнований "Весенний кубок". Гимнастки ДЮСШ "Жемчужина Алтая" - призёры Всероссийских соревнований "Весенний кубок".
Спортсменки из 25 регионов страны оспаривали 6−9 марта награды престижных соревнований, проходивших в Красноярске. Третье место в многоборье среди гимнасток 1999 года рождения, выступавших по программе мастеров спорта, заняла воспитанница ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Мария Жуковская. Помимо этого, она сумела войти в финальную восьмерку сильнейших в упражнениях с обручем и лентой и по итогам соревнований выполнила норматив мастера спорта. В групповом первенстве по программе мастеров спорта команда ДЮСШ «Жемчужина Алтая» в составе Дарьи Духович, Татьяны Кругловой, Анастасии Кузнецовой, Алины Быковой, Елены Морозовой и Софьи Шмидт поднялась на третью ступень пьедестала почёта в многоборье, заняла второе место в упражнении с лентами и обручами-булавами. По сумме баллов эти спортсменки также выполнили норматив мастера спорта.