Команда Алтайского государственного аграрного университета - победитель соревнований по полиатлону в зачёт краевой универсиады.

Состязания проходили в тире РОСТО и на лыжной базе медуниверситета. В турнире полиатлонистов приняли участие шесть вузов. Между тремя из них развернулась острая борьба за лидерство. В итоге первое место заняла сборная аграрного университета, набравшая 1880 очков. Всего 19 баллов ей уступила команда Алтайской государственной педагогической академии. Замкнули тройку призёров студенты Алтайского госуниверситета (1805). На четвёртом месте Горно-алтайский госуниверситет (1649), на пятом - Алтайский государственный медицинский университет (1559), на шестом - Бийский технологический институт (666).

В личном первенстве победителями стали Ксения Польских из АлтГУ и Алексей Бондаренко из АлтГПА, которые показали абсолютно лучшие результаты в силовой гимнастике: Ксения отжалась 109 раз, а Алексей подтянулся на турнике 45 раз. В стрельбе самой меткой оказалась Ирина Братчикова (АГАУ), по лыжне быстрее всех промчались Татьяна Еловская (АГМУ) и Александр Гуляев (ГАГУ).