Бийчанин Дмитрий Прохоров стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА)

Бийчанин Дмитрий Прохоров стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА)  Бийчанин Дмитрий Прохоров стал призёром всероссийского турнира по настольному теннису (спорт лиц с ПОДА)

С 29 марта по 1 апреля в Дагестане проходили Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лиц с ПОДА в категории сидя (1−5 классы) на призы муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди Абдулаева.

За медали турнира борьбу вели 27 теннисистов из 12 регионов страны. Были разыграны семь комплектов медалей.

В соревнованиях принял участие и наш земляк - инструктор по спорту и спортсмен бийского физкультурно-спортивного клуба «Пересвет» и спортивного комплекса «Заря» Дмитрий Прохоров (на фото справа). По итогам соревнований Дмитрий стал бронзовым призёром и в личном зачете, и в паре с представителем Рязанской области.